Ähnliche Produkte

Loading...
RENUBOX logoRENUBOX logo
Kontakt
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Harderwijkerweg 140B
3852 AH Ermelo
Niederlande

Tel:. +49 202 9465 8867
info@renubox.com

Handelsregister: 08160274 [NL]
USt-IdNr: NL818038871B01
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt.

Loading...

© 2026 Renubox.com - Teil der Van de Velde Packaging Group

Loading...
  • AGB
  • Rückgaberecht
  • Datenschutzerklärung
  • Impressum
  • Cookie-Richtlinie
  • Haftungsausschluss
  • Kartons
  • Nachhaltige Kartons
  • Kartons nach Maß
  • Verpackungsmaterialien
  • Füllmaterialien
  • Über uns
  • Angebote
  • Loading...
    Loading...
    Loading...
    Loading...
    Loading...
    Loading...
    Hauptkategorien
    • Karton-Finder
    • Tailored Kartons
    • Nachhaltige Kartons
    • Verpackungsmaterialien
    • Füllmaterialien
    Nützliche Links
    • Kartons verkaufen
    • FEFCO-Codes erklärt
    • Wellpappenarten erklärt
    • Kartons bedrucken
    • Blog
    • Kontakt
    Loading...

    Zusätzliche Informationen

    Loading...

    Versandkartons

    255x160x27mm E Wit Rest Nieuw

    Loading...
    Loading...

    Kauf auf Rechnung möglich

    Bundesweite Lieferung

    Wird oft zusammen gekauft

    Zusätzliche Informationen

    Loading...
    255x160x27mm E
    255x160x27mm E v2
    255x160x27mm E v3

    Artikelnummer
    92703
    Länge
    255
    Breite
    160
    Höhe
    27
    Farbe
    Weiß
    WellenTyp
    E
    Stärke
    Einwellig
    Zustand
    Surplus
    Verpackungsoptik
    Unbedruckt
    255x160x27mm E
    255x160x27mm E v2
    255x160x27mm E v3
    Loading...

    Artikelnummer
    92703
    Länge
    255
    Breite
    160
    Höhe
    27
    Farbe
    Weiß
    WellenTyp
    E
    Stärke
    Einwellig
    Zustand
    Surplus
    Verpackungsoptik
    Unbedruckt
    1800 Stück auf Lager
    Lieferzeit 2-3 Werktage
    VerpackungseinheitStückzahlPreis pro Stück (exkl. MwSt)
    Viertelpalette6000,35
    Halbpalette12000,27
    Palette24000,24
    2 Paletten48000,21
    4 Paletten96000,22
    6 Paletten144000,20
    Ab0,20 €
    0201 266x198x151mm E v1
    0201 266x198x151mm E Weiß Surplus
    6240 Stück auf Lager
    Ab0,31 €Add to cart
    0201 470x305x270mm BC
    0201 470x305x270mm BC Braun Neu
    Ab1,39 €Add to cart
    0201 380x248x155mm EB v1
    0201 380x248x155mm EB Weiß Surplus Bedruckt
    3625 Stück auf Lager
    Ab0,58 €Add to cart
    0201 386x286x472mm BC
    0201 386x286x472mm BC Braun Surplus
    2070 Stück auf Lager
    Ab1,28 €Add to cart
    0201 590x240x360mm B v1
    0201 590x240x360 mm B Braun Surplus
    480 Stück auf Lager
    Ab0,88 €Add to cart

    Wähle eine Menge

    1× enthält 1 Stück
    0,35 pro Stück
    Gesamt (exkl. MwSt)0,35 €