Ähnliche Produkte

Loading...
RENUBOX logoRENUBOX logo
Kontakt
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Harderwijkerweg 140B
3852 AH Ermelo
Niederlande

Tel:. +49 202 9465 8867
info@renubox.com

Handelsregister: 08160274 [NL]
USt-IdNr: NL818038871B01
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt.

Loading...

© 2026 Renubox.com - Teil der Van de Velde Packaging Group

Loading...
  • AGB
  • Rückgaberecht
  • Datenschutzerklärung
  • Impressum
  • Cookie-Richtlinie
  • Haftungsausschluss
  • Kartons
  • Nachhaltige Kartons
  • Kartons nach Maß
  • Verpackungsmaterialien
  • Füllmaterialien
  • Über uns
  • Angebote
  • Loading...
    Loading...
    Loading...
    Loading...
    Loading...
    Loading...
    Hauptkategorien
    • Karton-Finder
    • Tailored Kartons
    • Nachhaltige Kartons
    • Verpackungsmaterialien
    • Füllmaterialien
    Nützliche Links
    • Kartons verkaufen
    • FEFCO-Codes erklärt
    • Wellpappenarten erklärt
    • Kartons bedrucken
    • Blog
    • Kontakt
    Loading...

    Zusätzliche Informationen

    Loading...

    Surplus Kartons

    0201 300x210x100mm BC Braun Surplus

    Loading...
    Loading...

    Kauf auf Rechnung möglich

    Bundesweite Lieferung

    Wird oft zusammen gekauft

    Zusätzliche Informationen

    Loading...
    300x210x100mm Massief Bruin Rest nieuw - Deksel

    Artikelnummer
    90309
    Gewicht
    0.01 kg
    Länge
    300
    Breite
    210
    Höhe
    100
    Stärke
    Vollpappe
    Farbe
    Braun
    Zustand
    Surplus
    Verpackungsoptik
    Unbedruckt
    WellenTyp
    Vollpappe
    300x210x100mm Massief Bruin Rest nieuw - Deksel
    Loading...

    Artikelnummer
    90309
    Gewicht
    0.01 kg
    Länge
    300
    Breite
    210
    Höhe
    100
    Stärke
    Vollpappe
    Farbe
    Braun
    Zustand
    Surplus
    Verpackungsoptik
    Unbedruckt
    WellenTyp
    Vollpappe
    2000 Stück auf Lager
    Lieferzeit 2-3 Werktage
    VerpackungseinheitStückzahlPreis pro Stück (exkl. MwSt)
    Viertelpalette5000,19
    Halbpalette10000,15
    Palette20000,13
    2 Paletten40000,12
    4 Paletten80000,11
    6 Paletten120000,10
    Ab0,10 €
    0201 535x330x197mm BC Bruin Rest nieuw
    0201 535x330x197mm BC Braun Surplus
    225 Stück auf Lager
    Ab1,31 €Add to cart
    0201 1180x580x250mm BC Bruin Rest nieuw
    0201 1180x580x250mm BC Braun Surplus
    130 Stück auf Lager
    Ab3,51 €Add to cart
    0201 1180x890x1330mm BC v1
    sale
    0201 1180x890x1330mm BC Braun Surplus - Ladeklappe
    750 Stück auf Lager
    Ab11,70 € 9,83 €Add to cart
    0201 585x385x195mm BC Bruin Rest nieuw
    0201 585x385x195mm BC Braun Surplus
    4910 Stück auf Lager
    Ab1,44 €Add to cart
    0201 485x330x275mm BC Bruin Rest nieuw
    0201 485x330x275mm BC Braun Surplus
    8268 Stück auf Lager
    Ab1,47 €Add to cart

    Wähle eine Menge

    1× enthält 1 Stück
    0,19 pro Stück
    Gesamt (exkl. MwSt)0,19 €